DISTRIBUIÇÃO NACIONAL – REPRESENTANTES E DISTRIBUIDORES

 

ABC / São Paulo / Osasco

Cirlene Moreira
cirlene@martinclaret.com.br
Tel.: (11) 9938-6970 / Cel. (11) 8505-0447

 

Baixada Santista / Vale do Paraíba / Litoral SP

Edna Lúcia Vendrame
edna@martinclaret.com.br
Tel. (13) 3323-2159 – Cel. (13) 8127-0096

 

Campinas / Interior SP

Mauri Pereira dos Santos
mauri@martinclaret.com.br
Cel. (19) 8290-4544

 

Rio de Janeiro

Stelio de Andrade Soares – Carlos Pereira Soares
stelio@martinclaret.com.br / carlos@martinclaret.com.br
Stelio Tel. (21) 2593-7522 / 7927-9440
Carlos Tel. (21) 3340-8999 / 7927-9430

 

Belo Horizonte

Josué Ferreira da Silva
josue@martinclaret.com.br
Tel. (31) 8503-2811 – Cel. (31) 9322-0408

 

Rio Grande do Sul

Dirceu Moreira Munhoz Filho
dirceu@martinclaret.com.br
Tel. / Fax (51) 3029-8184 – Cel. (51) 8152-5111

 

Paraná

A Página Distribuidora de Livros
mario@apaginadistribuidora.com.br
Tel. (41) 3213-5600 – Cel. (41) 9689-3068

 

Santa Catarina

Confraria da Palavra Representações Ltda.
Grupo Record
confrariadapalavra@terra.com.br
Tel. (41) 3027-7498 / (41) 3322-2148

 

Brasília / Goiânia

Marcelo Ferreira Tavares
marcelotavares@martinclaret.com
CEP 75380-0000 – Tel: Oi (62) 8413-0496 / Tim (62) 8252-4422 /
Vivo (62) 9623-6013 / Claro (62) 9370-2015

 

Bahia / Sergipe

Marcelo Franco Silva
marcelofrancorep@bol.com.br / thello_franco@hotmail.com.br
CEP. 41253512 – Tel. (71) 8258-6454 / (71) 9127-3469

 

Fortaleza CE / Sobral / RN

Robério Ponte Ferreira
roberio@martinclaret.com.br
Cel. (85) 8612-3218 – Cel. (85) 9631-5511 / (85) 9960-3825

 

Piauí / Maranhão / Interior CE

José Carlos Araújo
josecarlos@martinclaret.com.br
Fortaleza-CE – Cel. (85) 9955-9934 / (85) 9625-5638 / (85) 3087-7156

 

Pernambuco / Paraíba / Alagoas

Jessé de Lima
jesse@martinclaret.com.br
Tel. (81) 3434-1564 – Cel. (81) 9959-0911 / (81) 9948-1216

 

Belém

Ivan Ferreira de Souza
ivan@martinclaret.com.br
Tel. (91) 8133-7809 / (91) 3241-3022 / (91) 8155-5209

 

Manaus

Livraria Nacional
jotabmendes@hotmail.com
Tel. (92) 3637-6307 / (92) 3234-4617

 

Cuiabá

Distribuidora de Livros Parati
dlparati@terra.com.br
Tel. (65) 3624-5229

 

São Paulo – Zona Norte / Zona Oeste / Zona Leste / Mogi das Cruzes

Paulo Santos de Assunção
paulo@martinclaret.com.br
Tel. (11) 980864819 / (11) 22551664